Clasificacion Liga Endesa 2017

J24/05
*
Barça
100 rápido 84
*
Casademont Zaragoza
J24/05
*
UCAM Murcia CB
setenta y uno - setenta y siete
*
Movistar Estudiantes
J24/05
*
Urbas Fuenlabrada
84 - 70
*
Acunsa GBC
J24/05
*
Morabanc Andorra
87 -papposo 69
*
Valencia Basket Club
J24/05
*
Herbalife gran Canaria
88 —apoyándose 78
*
Real Madrid
J24/05
*
Monbus Obradoiro
setenta y siete - ochenta y tres
*
Bitci Baskonia
J24/05
*
Club Joventut Badalona
ochenta y cinco - setenta y ocho
*
Unicaja
J24/05
*
San polo Burgos
90 - 86
*
RETAbet Bilbao Basket
J24/05
*
Coosur real Betis
sesenta y dos - ciento nueve
*
Iberostar Tenerife

Pos equipos PJ no PG PP PF pc
1.

Tu lees esto: Clasificacion liga endesa 2017

Real Madrid3430430522678
2. Bitci Baskonia3425929462668
3. Barça34241030302691
4. Valencia Basket Club34221228092582
5. Herbalife estupendo Canaria34201428512780
6. Morabanc Andorra34191528982787
7. Unicaja34191527782631
8. Iberostar Tenerife34191526842614
9.

Ver más: Donde Cenar En Nochevieja En Lisboa Para La Víspera De Año Nuevo

Urbas Fuenlabrada34171726412806
10. UCAM Murcia CB34171726242589
11. Movistar Estudiantes34171728612892
12. Monbus Obradoiro34142026502742
13. Acunsa GBC34132127422854
14. San polo Burgos34132127752961
15. Club Joventut Badalona34122227092831
16. Casademont Zaragoza34102427803006
17.

Ver más: Benavente, Jacinto Benavente Premio Nobel, Benavente, Jacinto (1866

RETAbet Bilbao Basket3482625922843
18. Coosur de verdad Betis3472726293096